Terra Nova


Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:32
Сообщений: 12943


Renée, штаны отпад! Люблю такое! Мне бы в них было очень удобно с детьми гулять. А где такое можно заказать?


_________________
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.


Зарегистрирован: 25 июн 2010, 18:38
Сообщений: 25746
статус: /

«Ляля, ты зачем бабушкины очки надела? И выплюнь ты этот лимон!»


_________________
«Позже напишут критики, будто это кино о нытике, потерявшем себя в попытке себя развлечь» (c)


Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:07
Сообщений: 10386

Хочется надеется, что лето не за горами.

Что все-таки потеплеет, и можно будет и босоножки носить.

Нужны идеи о красивой, удобной одежде для женщин совсем в положении (7-9 месяц).

Еще бы здорово, чтобы она не была уж сильно специализированной. Т.е. чтобы и потом можно было одеть.


_________________
You lose your grip and then you slip
Into the masterpice


Зарегистрирован: 25 июн 2010, 18:38
Сообщений: 25746
статус: /

Я хоть и не беременна, но тоже — в поисках летних «летучек»…

Уже кое-что присмотрела.


_________________
«Позже напишут критики, будто это кино о нытике, потерявшем себя в попытке себя развлечь» (c)


Зарегистрирован: 25 июн 2010, 18:38
Сообщений: 25746
статус: /

Я вот на такую глаз положила:

И эта тоже хороша (имхо-имхо-имхо!)



_________________
«Позже напишут критики, будто это кино о нытике, потерявшем себя в попытке себя развлечь» (c)


Зарегистрирован: 28 окт 2012, 00:57
Сообщений: 19905

Супер, Рене!! Верхняя мне очень понравилась. Нет!!! Очень-очень-очень!!!

А два таких платья у меня есть -для колнцертных выступлений -одно серое с черным подъюбником, а другое синьковое с черным подъюбником. Очень удобные для пианиста на сцене -можно и на сцену, можно и просто на занятия -то есть универсальная одежда.

Я попробую с хорошим светом сфоткать свою новую сумку и очки -давно обещала выложить здесь и все вспоминаю поздно вечером, когда уже плохое освещение, а у меня старенький мобильник, плохо фотает.Нужен хороший дневной свет.


_________________
Главный новый бич человечества -это высокомотивированные низкоквалифицированные люди


Зарегистрирован: 25 июн 2010, 18:38
Сообщений: 25746
статус: /

А еще такое понравилось:

,

у них разные цвета есть.

Ну нравится мне «хиппарский» стиль!


_________________
«Позже напишут критики, будто это кино о нытике, потерявшем себя в попытке себя развлечь» (c)


Зарегистрирован: 28 окт 2012, 00:57
Сообщений: 19905

Смотрю у тебя ссылки с иероглифами -жалуешь их товары? А я больше по магазину индийских товаров любитель -я в одном классном индийском магазинчике покупала для себя все своих прекрасные концертные платья еще с худеньких времен -расшитые стеклярусом и пайетками. И сейчас покупаю очень классные вещи -с деревянными и бамбуковыми бусами впридачу.

И люблю магазин для беременных -очень молодежный и позитивный( как раз для моего пузика). За последний год прикупила там себе два коротких платья -очень веселые и современные!!! Люблю их с каблучками и яркими колготками. Они для меня в самый раз -на ладонь выше колена!!! Выше я стесняюсь….Не покупаю. А длинные тоже люблю!!!! У меня много длинной, но не хиппарской одежды.


_________________
Главный новый бич человечества -это высокомотивированные низкоквалифицированные люди


Зарегистрирован: 25 июн 2010, 18:38
Сообщений: 25746
статус: /

Я разные жалую. Хотя эти — заказывать надо, а индийских магазинчиков у нас немало. Но тоже — магазин магазину рознь, иногда такая «дохлятина» продается, через неделю по швам разлезается, хоть и свободная… Нарвалась так однажды.

А сейчас я немножко другую «экзотику» ношу… Тоже в кайф.


_________________
«Позже напишут критики, будто это кино о нытике, потерявшем себя в попытке себя развлечь» (c)


Зарегистрирован: 28 окт 2012, 00:57
Сообщений: 19905

Да. Там ( в индийских магазинах) из повседневной одежды бывает тряпье типа хламиды( монады) смотреть страшно не то что носить!!!

Но я нарыла в городе один фирменный магазин, где хламид и фигни всякой нет. Там есть фирменные хорошие вещи, дорогие, но смотрятся хорошо и дорого!!! А для меня это очень важно!!! «Betty Barclay» выручает меня в смысле хорошей и дорогой одежды очень!!! Но там нет такой экзотики с бамбуковыми бусами или серьгами, как в этом индийском магазинчике. А тут есть!!! Такой класс!!!


_________________
Главный новый бич человечества -это высокомотивированные низкоквалифицированные люди


Зарегистрирован: 28 окт 2012, 00:57
Сообщений: 19905

Anastasia писал(а):
Таис, заинтриговала япкими и короткими платицами!

А это меня стилист полтора года назад заставил не бояться коротких платьиц с высокими каблуками и яркими ножками!!!


_________________
Главный новый бич человечества -это высокомотивированные низкоквалифицированные люди

Почётный гражданин Терры


Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:34
Сообщений: 11781
Откуда: Israel

Совет нужен… Сдуру, поддавшись на комплименты и убеждение продавца, купила два атласных топа на тонких бретельках с кружевными вставками по лифу и подолу. Черного цвета и бежево-золотистого. Искала что-то под жакет. Что-нибудь легкое, без рукавов. Планировала носить под обычные жакеты разных цветов.

Не слишком ли это вульгарно? ИМХО, очень похоже на нижнее бельё. Хотя в этом магазине только обычная одежда, бельё не продается. В общем… сомневаюсь. Наверное, придется сдать обратно.

В гугле поискала, но ничего приличного для примера не нашла.


_________________
Возможно всё. На невозможное просто требуется больше времени.
Только тогда, когда мечты станут сильнее страха, они начнут сбываться.


Зарегистрирован: 25 июн 2010, 18:38
Сообщений: 25746
статус: /

Если под жакет — то, может быть, и не слишком вульгарно… и даже не вульгарно совсем. Еще и смотря какой жакет…


_________________
«Позже напишут критики, будто это кино о нытике, потерявшем себя в попытке себя развлечь» (c)


Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:47
Сообщений: 34985

Жанна, это зависит только от того, принято ли, допустимо ли именно в вашей организации носить подобное…


_________________
своей болью ты злишь людей, вызывая желание тебя ударить. Улыбайся! )

Почётный гражданин Терры


Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:34
Сообщений: 11781
Откуда: Israel

Да фиг его знает…. У нас ходят в чем попало. От штанов, похожих на тренинги с трикотажными топиками до сарафанов. Религиозные ходят «в рукавах, платках/шапках/шарфах на голове и длинных юбках».

Цитата:
Еще и смотря какой жакет…

Да обычный, типа классического.

Вот, нашла их фотки:


https://www.golbary.co.il/content/image … 023_-.jpeg



https://www.golbary.co.il/content/image … 024_-.jpeg

Там слишком большой размер фоток, поэтому даю только ссылки.

В общем, я и сама вижу, что вряд ли такое надену в качестве повседневной оодежды. Дура, блин… Только зря деньги потратила. Надо менять.


_________________
Возможно всё. На невозможное просто требуется больше времени.
Только тогда, когда мечты станут сильнее страха, они начнут сбываться.


Зарегистрирован: 25 июн 2010, 18:38
Сообщений: 25746
статус: /

…на мой вкус — на нижнее сильно похоже…

А если под прозрачную блузку надевать?


_________________
«Позже напишут критики, будто это кино о нытике, потерявшем себя в попытке себя развлечь» (c)


Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:47
Сообщений: 34985

ну, если низ заправить в штаны или юбку, а сверху строгий жакет и без бижутерии на шее-груди, то , думаю можно.

\ только лифчик в тон…

а то я думала, что у тебя там кружева разноцветные, пышные, с блеском — «лядство» одним словом ))


_________________
своей болью ты злишь людей, вызывая желание тебя ударить. Улыбайся! )

Администратор


Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:44
Сообщений: 28461

Да, то, что они глянцевые, смущает. Так-то полно одежды с кружевами….

но с жакетом, можно попробовать, посмотреть на реакцию.

Если никак — использовать как нижнее белье)


Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:32
Сообщений: 12943

Жанна писал(а):
Вот, нашла их фотки:https://www.golbary.co.il/content/image … 023_-.
jpeghttps://www.golbary.co.il/content/image
… 024_-.jpeg

да, очень на белье похоже.


_________________
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.